Vous êtes ici :  Accueil > LE SALON > L’équipe du salon

Une équipe à votre service :

Le service commercial :

M. Fabrice Poller
Responsable commercial
Tél : + 33 (0)1 47 56 52 25
fabrice.poller@reedexpo.fr
M. Mohamed Hamidi
Attaché commercial
Tél : +33 (0)1 47 56 21 63
mohamed.hamidi@reedexpo.fr
Allemagne-Kyra Shrodër
Tél : +49 211 55 628 57
Fax : +49 211 55 628 34
kyra.schroeder@reedexpo.de
Italie-Fabio Fontana
Tél : +39 02 435 17 080
Fax : +39 02 345 38 795
fabio.fontana@reedexpo.it

Le service Marketing & Communication :

Mme Isabelle Ducreau
Responsable Communication & Marketing
Tél : + 33 (0)1 47 56 67 08
isabelle.ducreau@reedexpo.fr
Mme Anne-Laure Perrin
Responsable Communication & Marketing
Tél : + 33 (0)1 47 56 64 76
anne-laure.perrin@reedexpo.fr

Le service technique

Mme Anne Chwetzoff
Responsable service exposants
Tél : + 33 (0)1 47 56 21 55
anne.chwetzoff@reedexpo.fr
Mme Sabah Chaouki
Responsable technique
Tél : + 33 (0)1 47 56 50 23
sabah.chaouki@reedexpo.fr

La Direction :

Antonio Morais
Directeur de Division
antonio.morais@reedexpo.fr
Corinne Menegaux
Directrice de Pôle Hôtellerie-Restauration, Forme et Spectacle

Un salon organisé par :

Reed Expositions France
52/54 Quai de Dion Bouton - CS 80001 - 92806 Puteaux Cedex
Tél. : + 33 0(1) 47 56 50 00 - Fax : + 33 0(1) 47 56 67 09
pour le compte de Promo-Funéraire - Siret : 39530153400016 - code APE 911A

www.salon-funeraire.com
funeraire@reedexpo.fr