Votre équipe d'organisation


Corinne Menegaux

Coordinatrice générale du salon
corinne@salon-funeraire.com

Philippe Piot

Directeur du salon et Directeur commercial
+33 (0)6 03 20 94 69
philippe@salon-funeraire.com

Monica Camilo Adriao

Responsable marketing et communication
+33 (0)7 64 72 13 07
monica@salon-funeraire.com

Delphine Paccou

Responsable administration des ventes
+33 (0)6 10 78 83 59
delphine@salon-funeraire.com

Benoît Hubert

Directeur technique
+33 (0)6 08 75 20 59
+33 (0)1 44 26 26 21
bhubert@spat.fr

Julien Bertrand

Service exposant technique
+33 (0)6 79 89 61 45
+33 (0)1 87 86 64 73
jbertrand@spat.fr

Coordonnées de l'organisateur

Paris People Show
41 Rue du Poteau, 75018 Paris France
info@salon-funeraire.com

Pour le compte de Promo-Funéraire


La CSNAF, Chambre Syndicale Nationale de l'Art Funéraire - www.csnaf.fr

Sylvestre Olgiati
Président de la CSNAF et du salon FUNÉRAIRE PARIS

Luc Coutelen
Délégué général de la CSNAF